Студенты направления «Туризм» посетили Экспофорум-Интернешнл

24 марта в рамках курса «Организация конгрессно-выставочных-выставочной деятельности» для студентов 3 курса направления подготовки «Туризм» доцентом Высшей школы сервиса и торговли Ксенией ПАСТЕРНАК было организовано посещение конгрессно-выставочного центра Экспофорум-Интернешнл.

С целью закрепления лекционного материала изучаемой дисциплины, студентам было предложено проведение групповой практической работы: «Анализ выставочных стендов экспонентов выставки «Экология большой города - 2022». Для реализации поставленной задачи, студенты разбились на учебные группы, каждая из которых должна была ознакомиться с представленными участниками, задать им вопросы, а также изучить особенности организации выставки с точки зрения всех задействованный лиц в процессе создания и реализации конгрессно-выставочного мероприятия.

По завершении работы на выставке «Экология большого города - 2022» преподавателем была проведена экскурсия для обучающихся по ключевым локациям выставочного центра с целью выработки практической освоенности полученной информации.