Состоялась ON-LINE Международная научно-практическая конференция «Организация и управление бизнес-процессами в области коммерческой деятельности»,

17 Апреля 2017

«Организация и управление процессами в области коммерческой деятельности»

17 апреля 2017 г.  в ресурсном центре состоялась ON-LINE Международная научно-практическая конференция «Организация и управление бизнес-процессами в области коммерческой деятельности», в которой приняли участие студенты, магистранты и преподаватели Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации.

Участники конференции обсудили проблемы и перспективы развития торговой отрасли в Российской Федерации, а также современные тенденции развития розничной и оптовой торговли потребительской кооперации Республики Беларусь.
Доклады студентов, посвященные использованию инновационных решений в торговле, логистике и складском хозяйстве, вызвали интерес у участников.  Живому обсуждению подверглась идея «умной тележки», предложенная студентом 4 курса Некрасовым Сергеем.

Не остались без внимания участников конференции актуальные вопросы продовольственной безопасности и импортозамещения в Российской Федерации.

ON-LINE конференция проводилась в рамках международной образовательной программы дополнительного профессионального образования «Организация и управление бизнес-процессами в области коммерческой деятельности» и позволила в реальном времени объединить студентов из Белоруссии и России.