Закрытие Фестиваля спорта ИПМЭиТ

20 мая на территории спортивного комплекса «Политехник» состоялось закрытие Фестиваля спорта ИПМЭиТ.

В текущем учебном году традиционный формат Дня спорта изменился, чтобы вовлечь больше студентов. На протяжении восьми месяцев сборные учащихся и преподавателей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли соревновались между собой в футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе и плавании.

Фестиваль завершился спортивным квестом, в котором приняла участие команда студентов Высшей школы сервиса и торговли, а также сборная команда преподавателей института. Студенты высших школ института и преподаватели соревновались в набивании мяча, спортивных лыжах, прыжках на скакалке, бросках в корзину и интеллектуальной эстафете.

Состоялось награждение команд, победителей и призеров поздравил директор института Владимир ЩЕПИНИН. Второе место, уже традиционно, заняла сборная преподавателей института, а третье место заняла команда студентов Высшей школы сервиса и торговли.