Круглый стол : «Инновационные и маркетинговые технологии  организации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли»

Большой интерес вызвала работа круглого стола «Инновационные и маркетинговые технологии  организации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли»,  в  работе которого приняли участие докторанты школы: Кириллова Т.В., Кольган М.В., Медведева Ю.Ю.

Выступления докторантов имели методологический характер и  затрагивали проблематику инновационного развития торговли.

Видео доклад (Крымов С.М., Козлова Д.Д.) на английском языке, посвященный вопросам организации семейного отдыха и совместных занятий спортом детей и родителей, был рассмотрен на примере  фитнесс-центра в г.Вены (Австрия) .На круглом столе «Цифровая среда как источник инноваций» обсуждался опыт разработки и внедрения систем инновационных инструментов маркетинговых коммуникаций в цифровой среде. Ученики профессора Божук С.Г. аспиранты Юн Е.Л. и Краснов А.С. выступили с научными докладами, посвященными  проблемам использования цифровых технологий в маркетинговых исследованиях, тенденциям развития интернет-маркетинга.