Встреча делегации Института прикладных наук, г. Штральзунд, Германия

21 сентября 2017 года состоялась встреча делегаций Института промышленного менеджмента, экономики и торговли и  Университета прикладных наук во главе с ректором Маттиасом Штретлингом, г. Штральзунд, Германия.

Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли представляли: директор Щепинин Владимир Энгелевич, а так же Капустина Ирина Васильевна , директор Высшей торгово-экономической школы, Татьяна Юрьевна Хватова, заместитель директора по международной деятельности ИПМЭиТ, Козлова Нэлли Анатольевна ,заместитель директора  по международной деятельности ВТЭШ и Краснов Алекс Сергеевич – старший преподаватель ВТЭШ, координатор международных проектов.

В ходе переговоров были обсуждены и достигнуты договоренности об основных направлениях расширения сотрудничества в области образовательной деятельности, академической мобильности, программ студенческого обмена и обмена преподавательскими кадрами, программ двойных дипломов, проведения совместных научно-практических исследований и конференций.

Выражаем надежду, что данный визит будет способствовать установлению прямых контактов между преподавателями, учеными и студенческими организациями университетов.