X Международная студенческая олимпиада "Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса"

18 мая 2018 года студентки 1 и 2 курса магистратуры Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Института промышленного менеджмента, экономики и торговли) под руководством Оксаны Евгеньевны Пироговой приняли участие в X Международной студенческой олимпиаде "Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса".

18 мая 2018 года студентки 1 и 2 курса магистратуры Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Института промышленного менеджмента, экономики и торговли) под руководством Оксаны Евгеньевны Пироговой приняли участие в X Международной студенческой олимпиаде "Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса" , проходившей в ЮЗГУ, г. Курск. Девчонки с названием команды "СервисWomen" заняла почетное 3 место! А при решении бизнес-кейсов получили диплом первой степени от Группы компаний "Бизнес-Медиа".