Встреча с основателем проекта Green Meal

24 сентября состоялась встреча студентов направлений подготовки «Торговое дело» и «Товароведение» с основателем проекта Green Meal, предпринимателем Иваном ЦВЕТКОВЫМ.

В непринужденной обстановке он поделился со студентами знаниями, опытом открытия и управления компанией по производству фруктово-ореховых батончиков. По словам предпринимателя, главное в построении успешного бизнеса заключается в умении найти перспективную нишу, в способности предпринимателя подстраиваться под изменяющиеся условия. Для успеха также важно постоянно повышать свой профессиональный уровень, уметь устанавливать деловые контакты, обмениваться предпринимательским опытом.

Студенты в ходе встречи получили ответы на вопросы о преимуществах и недостатках открытия собственного дела, о тонкостях ведения бизнеса на маркетплейсах и в социальных сетях, о способах привлечения инвесторов. Предприниматель рассказал об особенностях ведения бизнеса в условиях пандемии.

Общение с представителем бизнеса вызвало у студентов живой отклик и запрос на новые подобные встречи.