Встреча с магистрантами направления «Товароведение»

Началось обучение в магистратуре и первый важный шаг, который должны сделать все магистранты – определиться с научным руководителем и темой магистерской диссертации, спланировать свою работу

Магистранты первого курса образовательной программы «Товарный консалтинг» направления подготовки 38.04.07 «Товароведение» встретились со своими будущими научными руководителями в лаборатории товароведения и экспертизы товаров.

Преподаватели рассказали о своих научных интересах и опыте, направлениях научных исследований, ответили на вопросы обучающихся.

Кто-то из магистрантов решил развивать тематику научных исследований, начатых в бакалавриате, а кто-то готов к совершенно новым для себя открытиям.

Желаем всем актуальных и интересных тем, удачных экспериментов, гениальных идей!