Встреча с директором по персоналу отелей «Хилтон»

17 мая в рамках проекта «Школа туризма и гостеприимства», реализуемого Высшей школой сервиса и торговли, прошла встреча с директором по персоналу отелей «Хилтон» в Санкт-Петербурге Валерией КОРОЛЕВОЙ.

Темой встречи стали секреты управления персоналом в гостиничном предприятии. Валерия рассказала участникам встречи о том, что помогает эффективно руководить персоналом гостиниц, принимать правильные и своевременные решения. В ходе беседы спикер и студенты обсудили важность наличия навыков менеджера, взгляды на деятельность руководителя персонала, особенности формирования эффективной мотивации сотрудников гостиницы, важности обратной связи от персонала. Валерия рассказала участникам встречи какие качества в первую очередь ценят в кандидатах на вакансии в отелях «Хилтон» и как правильно их оценить.

Студенты получили много профессиональных инсайдов и ждут новых встреч со спикером.