ВШВиВТ организовала проведение профессионально ориентированных занятий

4 Апреля 2017

4 апреля 2017 г. Высшая школа внутренней и внешней торговли организовала проведение профессионально ориентированных занятий для студентов 4 курса

4 апреля 2017 г. курса, обучающимися по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» профиль «Экономическая безопасность организации».
Приглашенными тьюторами выступили представители внутреннего аудита и внутреннего контроля:
Фомичев Дмитрий Геннадьевич - ведущий аудитор отдела внутреннего аудита ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» провел занятие на тему «Специфика организации внутреннего аудита»
Кирсановой Александра Владимировна - менеджер по комплаенсу и противодействию мошенничеству ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» провела занятие на тему «Построение системы противодействия мошенничеству. Опыт компании HEINEKEN».

Студенты получили прекрасную возможность ознакомиться с опытом организации внутреннего аудита в отечественной компании и опытом противодействия мошенничеству одной из ведущих международных пивоваренных компаний.