Всероссийская студенческая олимпиада по маркетингу

C 21 по 25 ноября прошла IV Всероссийская Олимпиада по маркетингу, организованная кафедрой маркетинга, коммерции и рекламы, факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» .

Во Всероссийской Олимпиаде по маркетингу приняли участие 148 студентов из 14-ти ведущих университетов России.

По результатам командного и индивидуальнго конкурсов:

1-е место заняла команда Высшей школы внутренней и внешней торговли Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в составе:

1. Буртовая Полина Олеговна

2. Гадиров Нияз Вячеслав оглы

3. Дарбинян Спартак Володиевич

4. Ляшенко Дарья Сергеевна

5. Штерна Дарья Сергеевна

Научный руководитель и тренер команды: к.э.н., доцент ВШВиВТ, Козлова Нэлли Анатольевна.

По результатам личного первенства студенты ВШВиВТ показали следующие результаты:

1. Штерна Дарья Сергеевна - 2 место

2. Буртовая Полина Олеговна- 3-е место

3. Дарбинян Спартак Володиевич-7-е место

4. Ляшенко Дарья Сергеевна- 10-е место

5. Гадиров Нияз Вячеслав оглы- 19-место

Поздравляем будущих маркетологов и их руководителя с отличными результатами и желаем новых побед!