Визит представителей Калифорнии в Высшую школу сервиса и торговли

26 апреля 2018 года в Высшей школе сервиса и торговли прошел круглый стол между студентами, обучающимися по направлению "Торговое дело" и представителями Соединенных Штатов Америки - Дональд Болас, Дэвид Болас и Крис Грин.

В рамках круглого стола, тема которого "Продуктовое эмбарго: достоинства и недостатки для национальной и международной экономики", участники обсудили роль торговых отношений между странами, специфику нынешних отношений между странами и возможные последствия.

По итогам встречи обе стороны отметили высокую важность проведения подобных встреч между представителями различных стран, уровень подготовленности и владения информацией участниками. Гости отметили хороший уровень владения языком студентами Высшей школы. Также обеими сторонами была отмечена высокая практическая значимость проведения подобных мероприятий на английском языке.