Студенты ВШСТ победили в Торговом супер-баттле – 2021

26 мая команда студентов направления подготовки «Торговое дело» приняла участие в Торговом супер-баттле – 2021, организатором которого выступил Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова.

Команда «T-Shaped» в составе Евгения Мухина, Карины Дмитриевой, Илья Крупина, Глеба Митяшина и Златы Шабай выиграла в номинации «Звезды Торгового дела» и заняла второе место в общекомандном зачете.

К баттлу команда подготовила видео-визитку и домашнее задание, которое заключалось в разработке стратегии развития электронной коммерции для предприятия торговли. В ходе самой игры студенты приняли участие в кейс-анализе, а Е. Мухин представлял команду в конкурсе капитанов. Отдельно стоит отметить участие наших студентов в викторине, где в индивидуальном зачете наши участники заняли первое (И. Крупин) и третье (К. Дмитриева) места.

Мы поздравляем наших студентов с успешным участием в деловой игре «Торговый супер-баттл – 2021» и желаем им дальнейших побед!