Студенты и преподаватели ВШСТ на Санкт-Петербургском международном форуме труда

С 28 февраля по 1 марта студенты и преподаватели Высшей школы сервиса и торговли приняли активное участие в Санкт-Петербургском международном форуме труда.

Профессор Морозова М.А., официальный представитель Ростуризма на Ближнем Востоке, была привлечена в качестве модератора круглого стола «Политика в области трудовой миграции: безопасность и экономический рост».

Профессор  Калинина О.В., заместитель директора ИПМЭиТ по научной работе, руководитель ОП «Управление персоналом», выступила с докладом «ВУЗовская подготовка HR-специалистов: тренды и технологии» на секции круглого стола «Тренды труда и персонала в индустрии HoReCa».

Студенты посетили лекции и круглые столы, а также приняли участие в деловых играх.

По материалам сайта ИПМЭиТ