Стипендии Президента и Правительства назначены студентам Высшей школы

Студенты Высшей школы сервиса и торговли на протяжении многих лет становятся обладателями стипендий и грантов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, органов власти субъектов Российской Федерации и различных государственных и частных фондов

В текущем 2018/2019 учебном году за большие успехи в учебной и научной деятельности этих двух наиболее престижных стипендий Президента и Правительства одновременно удостоились студенты ВШСТ Анна Барбарук и Дарья Мирзоева, стипендии Правительства - Малика Давлятова.

Руководство Высшей школы поздравляет Анну, Дарью и Малику с отмеченными на высшем уровне успехами, а также благодарит их научных руководителей профессоров Ирину Анатольевну Красюк и Юрия Ивановича Стародубцева и желает достижения новых вершин!

Справка

Стипендия Президента Российской Федерации назначена Барбарук А.И. и Мирзоевой Д.Д. приказом Минобрнауки России от 11 декабря 2018 г. №1127 «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также о назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на 2018/19 учебный год»

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена Барбарук А.И., Мирзоевой Д.Д. и Давлятовой М.А. приказом Минобрнауки России от 19 декабря 2018 г. №1193 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки высшего образования Российской Федерации на 2018/19 учебный год»