Рабочая встреча представителей ВШСиТ и Перекрестка

18 февраля в рамках ранее достигнутых договоренностей прошла рабочая встреча представителей Высшей школы сервиса и торговли и АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК".

Со стороный Высшей школы сервиса и торговли во встрече приняли участие руководители образоватлеьных программ Владимир БАХАРЕВ (направление подготовки "Торговое дело") и Анна ВИНОГРАДОВА (направление подготовки "Товароведение"), АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" представляла менеджер по подбору персонала Территории Северо-Запад Алена МАРИНИНА.

Стороны рассмотрели вопросы организации производственных практик студентов, которые планируются в весеннем семестре текущего учебного года. Были обсуждены возможности трудоустройства выпускников и студентов на полную или частичную занятость были обсуждены. Также поднимались вопросы стажировок в подразделениях компании на территории Северо-Запада.

В ходе встречи стороны предварительно согласовали встречи представителей АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" со студентами 3 и 4 курсов направлений подготовки "Торговое дело" и "Товароведение.