Профессор Высшей школы сервиса и торговли на «TECHWEEK»

9-10 ноября профессор Высшей школы сервиса и торговли, доктор экономических наук, профессор Ирина КРАСЮК приняла участие в работе прикладной конференции и выставки инновационных технологий «TECHWEEK», где участники общаются и находят готовые решения для бизнеса.

В рамках двухдневной программы состоялись обучение и нетворкинг-активности. Насыщенная деловая часть в уже непривычном офлайн-формате включала в себя 17 тематических потоков по таким ключевым направлениям как продажи, образование, ФинТех, промышленность, менеджмент, аналитика. Со своими лекциями и презентациями выступило более 300 спикеров, среди которых были основатели, владельцы и топ-менеджеры крупных технологических компаний, в том числе Максим СПИРИДОНОВ – основатель образовательной платформы «Нетология-групп», Михаил КУЧМЕНТ – сооснователь «Hoff», Анатолий СМОРГОНСКИЙ – предприниматель, генеральный директор Gett в России, Игорь СТОЯНОВ – основатель и президент сети салонов красоты «Персона» и другие.

Участие в «TECHWEEK» позволит актуализировать контент и повысить информативность курса «Современное стратегическое мышление в бизнесе» для магистрантов направления подготовки «Торговое дело».