Большой интерес также вызвал доклад доцента ВШСиТ Екатерины Владимировны Шевчук, посвящённый цифровым инструментам медицинского маркетинга для продвижения услуг эстетической медицины
Также доцент ВШСиТ Алекс Сергеевич Краснов выступил с сообщением на тему «Инфлюенс-маркетинг в образовании: роль наноинфлюенсеров в продвижении образовательных продуктов». Этот аспект подчеркивает важность новых форм взаимодействия и коммуникации в образовательной среде.
Результаты представленных исследований стали основой для формирования рекомендаций по использованию цифровых технологий, инструментов и бизнес-моделей в трансформации экономики, особенно в контексте развития искусственного интеллекта. Эти знания и практические рекомендации будут активно использоваться при подготовке специалистов в области бизнес-аналитики, маркетинга и цифровой трансформации, что способствует повышению конкурентоспособности и инновационности отечественного бизнеса.