План научных и образовательных мероприятий ВШСТ на 2019 год

Ежегодно Высшая школа сервиса и торговли организует научные и образовательные мероприятия различного уровня. На 2019 год запланированы следующие мероприятия

конференции / мероприятия

Планируемый

период проведения

Ответственное лицо

1

Профессорские чтения

февраль-март

проф. Красюк И. А.

2

Управление качеством в социально-экономических системах к 75-летию академика РАН Окрепилова В.В.

март

проф. Кузьмина С. Н. (совместно с кафедрой ЮНЕСКО «Управление качеством образования в интересах устойчивого развития»)

3

Научно-практический семинар магистрантов