Открытая лекция Татьяны Деветьяровой

21 апреля в рамках курса «Организация конгрессно-выставочной деятельности» состоялась открытая лекция руководителя декорационного отдела event-агенства New Event Today Татьяны ДЕВЕТЬЯРОВОЙ.
 

Работа в event-бизнесе - удивительное приключение, пуститься в которое под силу не каждому, а только самым смелым и креативным личностям. Чтобы построить здесь карьеру, нужно стать вовлеченным и знать специфику бизнеса. У любого мероприятия, дня рождения или бизнес-конференции, есть организатор. Чем больше мероприятие, тем сложнее организация: много задач, нужны помощники, растёт ответственность. В связи с этим возникает необходимость в многозадачных специалистах, умеющих держать все под контролем, не теряя при этом креатива.

Для того, чтобы поделиться успешными кейсами по организации мероприятий, доцент Высшей школы сервиса и торговли Ксения ПАСТЕРНАК пригласила провести лекцию одного из лучших специалистов event-бизнеса Татьяну ДЕВЕТЬЯРОВУ. 

В ходе занятия у студентов была прекрасная возможность познакомиться с тонкостями работы event-бизнеса и в частности организации MICE-мероприятий, спецификой разработки мероприятия от момента идеи до завершения проекта. Татьяна поделилась своим опытом успешных проектов, среди которых: ПМЭФ, постановки театров БДТ, фестивали в Севкабель, Present Perfect Festival, Культурный форум - Главный Штаб, Фестиваль Света, Музей Галакториум и многие другие. Богатый профессиональный опыт позволил приглашенному спикеру с ответить на все вопросы студентов.

Высшая школа сервиса и торговли благодарит Татьяну Деветьярову за заинтересованность и готовность делиться своим профессиональным опытом с нашими студентами.