Молодежная наука Высшей школы сервиса и торговли

В завершающемся осеннем семестре 2018/2019 учебного года студенты и аспиранты под руководством профессорско-преподавательского состава участвовали в научной работе Высшей школы сервиса и торговли.

Поддержку своих научных исследований под руководством профессора Красюк И. А. в рамках Конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в 2018 году получили аспирант Лямин Борис Михайлович, проект «Разработка концепции инновационного развития предприятий торговли путем совершенствования инвестиционных процессов», и студент магистратуры Мирзоева Дарья Дмитриевна, проект  «Разработка мероприятий по совершенствованию инновационного потенциала сетевой торговли».

По итогам Научно-практической конференции с международным участием «Неделя науки-2018» особыми подарками и дипломами были награждены лучшие студенты, аспиранты и молодые ученые Высшей школы сервиса и торговли.

Как победители отмечены:

1 место – магистрант Дарья Мирзоева (научный руководитель – проф. Красюк И. А.)

3 место – аспирант Борис Лямин (научный руководитель – проф. Красюк И. А.)

лауреат – Алекс Краснов (научный руководитель – проф. Божук С. Г.)

В номинации «Студент года» на университетском уровне была признана лучшей Дарья Мирзоева (научный руководитель – проф. Красюк И. А.).

Студентами года по Институту промышленного менеджмента, экономики и торговли были признаны Анна Барбарук (научный руководитель – проф. Красюк И. А.), Дарья Шапова (научный руководитель – доц. Хныкина Т. С.), Антон Анисимов (научный руководитель – ст. преп. Краснов А. С.). Аспирантом года по Институту промышленного менеджмента, экономики и торговли была признана Малика Давлятова (научный руководитель – проф. Стародубцев Ю. И.). Как молодой ученый года по Институту промышленного менеджмента, экономики и торговли отмечена доцент Наталья Владимировна Красноставская.