Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент»

С 9 по 13 октября команда СПбПУ ВТЭШ "Института промышленного менеджмента, экономики и торговли" принимала участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент».

В состав команды входило 3 представителя нашего университета: Макар Александра, Малина Александра и Халилеев Сергей. Наши ребята участвовали в секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности».

В первый день проводилось торжественное открытие Олимпиады и регистрация участников. Во второй день участникам предложили индивидуальные задания для выполнения по теме секции. На третий день началась командная работа, где участникам предложили кейсы для решения, который включал разработку бизнес-проекта по определенной теме. Команде нашего вуза досталась тема «Образование». На четвертый день все команды представили свои проекты на суд жюри и других участников.

Все работы были положительно восприняты жюри и по достоинству оценены. По завершению Олимпиады всем участникам достались сертификаты об участии и дипломы. Все команды получили удовольствие от участия и завели приятные знакомства со студентами разных вузов и разных городов.