Квест "Путешествие в страну Сервисляндию"

23 апреля в Высшей школе прошел квест для студентов 1 курса бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Сервис», «Туризм» и «Гостиничное дело», перенесший их в страну Сервисляндию.

Целью игры было достойно пройти испытания в каждом из городов Сервисляндии и получить почетное звание ее гражданина. Можно быть уверенным, что такая игра - отличная возможность для студентов проявить себя, показать свои знания в интерактивной форме обучения. Совместные задания объединяют людей из разных групп, помогая найти общее, действовать ещё более слажено, завести новые знакомства и укрепить дружбу, погрузиться с свою будущую профессию.

По отзывам участников игра оставила в их памяти яркие незабываемые воспоминания и поспособствовала тому, чтобы провести время с пользой и с удовольствием. Организатором квеста выступила доцент Высшей школы сервиса и торговли О. Е. Пирогова.