Интерактивное знакомство обучающихся СПб ТКУиК с профессией товароведа-эксперта

16 ноября обучающиеся Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции посетили лабораторию «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» Высшей школы сервиса и торговли.

В рамках договора о сотрудничестве между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Санкт-Петербургским техническим колледжем управления и коммерции состоялось интерактивное знакомство гостей с профессией товароведа-эксперта. Об образовательной программе «Товароведение» рассказала ее руководитель Анна ВИНОГРАДОВА, осветив профессинальные перспективы при получении высшего образования в Политехническом университете.

В лаборатории «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» ребята в форме квеста успешно решали кейсы по идентификационной экспертизе на четырех станциях, посвященных различным методам исследования товаров.

Желаем обучающимся Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции успешной и интересной учебы и приглашаем продолжить профессиональное образование в нашем университете!