Делегация Высшей школы посетила университет SIMSR, Индия

C 1 по 5 апреля прошел визит делегации Высшей школы сервиса и торговли в K. J. Somaiya Institute of Management Studies and Research (SIMSR), Мумбай, Индия.

В переговорах участвовали: от Высшей школы сервиса и торговли – директор И. В. Капустина, заместитель директора по международной деятельности Н. А. Козлова, профессор С. Г. Божук, от SIMSR – проректор проф. В. Н. Раджасехаран Пиллай, директор Института Менеджмента профессор, д-р Моника Ханна, директор по международным отношениям д-р Сатьендра Кумар Упадхяй и профессорско-преподавательский состав факультетов. На переговорах обсуждались вопросы совместной научной деятельности, публикационной активности, программы академической мобильности студентов и преподавателей. В результате визита подписан договор о сотрудничестве в области образования и научных исследований.

В рамках визита были проведены встречи с преподавателями кафедры маркетинга, редакторами международного журнала, индексируемого в международных базах, со студентами SIMSR.

Доцент Н. А. Козлова провела серию лекций и мастер-классов по основным трендам маркетинга с разбором кейсов из международной и российской практики.

Надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество!

 

По материалам сайта ИПМЭиТ