Бакалавры ВШВиВТ приняли участие в научных конференциях Юго-Западного государственного университета.

26 Апреля 2017

Бакалавры высшей школы внутренней и внешней торговли: Митрофановы Мария и Антон, Шапова Дарья под руководством доцента Макаревич Марины Леонидовны приняли участие в научных конференциях, организованных Юго-Западным государственным университетом. Молодым учёным (бакалаврам, магистрам, аспирантам) всегда интересна апробация результатов исследования, бесценный опыт в написании научных статей и участие в конференциях. Поэтому уникальна любая возможность попробовать свои силы на научном поприще. Труд наших студентов был высоко оценен ,(дипломы 2-й степени), что является хорошим стимулом для дальнейших научных исследований!