1 место в конкурсе UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2019

1 апреля 2019 г. были подведены итоги IV Международного конкурса учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов: UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2019 (в рамках требований ФГОС).

Целями конкурса являются развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, развитие познавательных и созидательных способностей; а также личной ответственности и опыта самостоятельной деятельности, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие требованиям ФГОС, способствование достижению.

Участники соревновались в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах предоставления конкурсных работ.

1 место в конкурсе заняли начальник отдела координации работы с аспирантами СПбПУ, доцент Высшей школы сервиса и торговли Н. О. Дубровская и магистрант направления подготовки «Товароведение» Ю. В. Фарема с конкурсной работой «Исследование минерального состава безглютеновых макаронных изделий из кукурузной, рисовой и амарантовой муки».

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшей работе!