Визит Н. А. Козловой в Индию

С 27 января заместитель директора Высшей школы сервиса и торговли по международной деятельности, кандидат экономических наук, доцент Н. А. Козлова находится в SIMSR  К. Я. Сомайя Институте менеджмента и исследований в области менеджмента (Мумбаи, Индия)

В рамках визита Н. А. Козлова читает лекции и проводит занятия для студентов вуза-партнера:

• 28 января - Cultural Nuances of Communication in Russia,
  • 29 января - Retailing Modules in Russia,
  • 30 января - International Buiness in Russia.

Параллельно проводятся встречи и переговоры с руководством и профессорско-преподавательским составом SIMSR по вопросам сотрудничества в различных областях науки и академической мобильности.

31 января состоялась встреча Н. А. Козловой с заместителем руководителя представительства Россотрудничества в Индии, директором Российского центра науки и культуры в Мумбаи, вице-консулом С. В. Фандеевым.