Научно-практической конференции «Опыт обеспечения открытости в организации работы российских университетов»

5 Апреля 2017
Начало 5 Апреля 2017 09:00

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Опыт обеспечения открытости в организации работы российских университетов» проводимой под эгидой Ассоциации ведущих университетов.

Целью конференции является анализ лучших имеющихся практик и обмен опытом по обеспечению открытости в организации работы российских университетов.

По результатам работы конференции будет принято решение по перспективным направлениям дальнейшего взаимодействия ведущих университетов России в этой области.

Конференция состоится 5 апреля 2017 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Научно-исследовательский корпус (НИК).

В рамках конференции планируется проведение мероприятия с участием представителей Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по УГСН 27.00.00 «Управление в технических системах».

Регистрируйтесь по ссылке