«Я - ПРОФЕССИОНАЛ»: Торговое дело и Гостиничное дело

Стартовал четвертый сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.  Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого традиционно выступает соорганизатором олимпиады.

 

 

Высшая школа сервиса и торговли Института промышленного менеджмента, экономики и торговли курирует 2 новых направления олимпиады: «Торговое дело» и «Гостиничное дело».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при дальнейшем обучении, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании. Для медалистов предусмотрены денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Всего участники смогут побороться за призы по 72 направлениям. Участие бесплатное для всех.

Регистрация открыта до 24 ноября: https://yandex.ru/profi/

 

Регистрируйся. Участвуй. Побеждай!