ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ 2020 ГОДА

Наши дорогие выпускники!

Завершается очень важный этап вашей жизни, этап ваших достижений: вы получаете дипломы бакалавра, дипломы магистра. В этот этап, в отличие от тех, кто мог позволить себе немного расслабиться, погулять, вы учились, а значит, формировали свой интеллектуальный капитал. Капитал, который нельзя уничтожить, его можно только приумножить, приумножить в процессе вашей профессиональной жизни. Я очень желаю, чтобы ваша профессиональная жизнь вас радовала, чтобы вы достигали амбициозных целей, чтобы вы реализовались как личность.

Сегодня вы сделали прекрасный подарок своим родителям, близким. Я хочу и к ним обратиться, я хочу сказать: ваши дети, ваши внуки, ваши близкие – замечательные люди, это прекрасные ученики. И я очень надеюсь, что с вашей помощью они реализуются в своей профессии.

От всей души, мои дорогие, я желаю вам всего самого доброго, потому что все же жизнь – это не только профессиональная жизнь. Это насыщенная личная, творческая жизнь. Реализуйтесь как личности, будьте здоровы и счастливы в своей будущей жизни!

Капустина Ирина Васильевна,
директор Высшей школы сервиса и торговли