Состоялось подписание Договора о научном и учебном сотрудничестве между "СПБПУ" и УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

14 Апреля 2017

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" ИПМЭиТ ВШВиВТ  и УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» реализуют программу академической мобильности и обучение по международной образовательной программе дополнительного профессионального образования  «Организация и управление процессами в области коммерческой деятельности» совместно с Белорусским торгово-экономическим университетом потребительской кооперации (г. Гомель, республика Беларусь).
10 апреля 2017 года началась очная часть образовательной программы. Участники: 5 студентов 2-го курса направления «Торговое дело» ВШВиВТ и 5 студентов 3-го курса факультета экономики и управления БТЭУ.
Доцент, к.э.н., зам. Директора по международной деятельности ВШВиВТ Н.А. Козлова провела переговоры с ректором БТЭУ профессором, д.э.н. С.Н. Лебедевой о перспективах дальнейшего сотрудничества. Результатом стало подписание Договора о научном и учебном сотрудничестве между ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" и УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

В рамках программы доцент Н.А. Козлова прочитала для студентов коммерческого факультета лекцию на тему «Управление потребительской ценностью: инновационные подходы и пути решения в различных отраслях и сферах деятельности». Лекция получила высокую оценку со стороны заведующей кафедрой маркетинга к.э.н., доцента Байбардиной Татьяны Николаевны, сотрудников и студентов БТЭУ.

Руководство БТЭУ выражают благодарность руководителям международной программы Директору ВШВиВТ И.В. Капустиной и руководителю ООП «Торговое дело» В.В. Бахареву за сотрудничество и помощь в организации программы.

Желаем всем участникам международной образовательной программы профессиональных успехов и побед.