Всероссийский этап ВСО «Торговле будущего – знания и энергия молодых»

Начало 19 Ноября 2019 10:00
Конец 22 Ноября 2019 18:00
Адрес:
Новороссийская ул., д. 50, Санкт-Петербург

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 19-22 ноября 2019 г. проводит всероссийский этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (ВСО) «Торговле будущего – знания и энергия молодых» по направлению подготовки 38.03.06 «Торговое дело»

Приглашаются студенты 3 и 4 курсов различных направлений и профилей подготовки очной формы обучения в возрасте до 25 лет, обладающие базовой теоретической подготовкой в области организации и экономики торгового предприятия, основ маркетинга, товароведения, а также практическими навыками командной работы, и состоящие в гражданстве Российской Федерации.

Всероссийский этап ВСО проводится в очной форме. Место проведения – г. Санкт-Петербург

К участию во всероссийском этапе ВСО допускаются представители образовательных организаций, подавших заявку, сведения об участниках и их согласие на обработку персональных данных на электронную почту Оргкомитета Олимпиады kuzikova.anna2015@yandex.ru.

Срок подачи заявок – до 18 часов по московскому времени 10 ноября 2019 года.

Подробнее: http://trade.spbstu.ru/vso2019/