Встреча с магистрантами направления «Торговое дело»

14 сентября магистранты, обучающиеся по программе «Организация и управление бизнес-процессами в сфере торговли» направления подготовки «Торговое дело», встретились с потенциальными научными руководителями - ведущими преподавателями Высшей школы сервиса и торговли.

На встрече обучающимся была представлена презентация с информацией о профессорско-преподавательском составе программы и направлениях научных исследований. Научное руководство диссертационными исследованиями магистрантов данной образовательной программы будут осуществлять:

В ходе встречи Капустина И. В., Бахарев В. В., Кириллова Т. В., Краснов А. С., Яненко М. Б. поделились своим опытом научной деятельности, дали советы по выбору тем исследований, расказали о важности нетворкинга и ответили на вопросы магистрантов.