Студенты ВШСТ на ExpoHoReCa 2020

26 февраля студенты Высшей школы сервиса и торговли, обучающиеся по направлению 43.03.01 «Сервис» и направлению 43.03.03 «Гостиничное дело» под руководством доцента ВШСТ Хныкиной Т. С. приняли участие в работе Международной специализированной выставки ExpoHoReCa, проводимой в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.

В рамках мероприятия студенты приняли участие в конференции «Отели. Законодательное поле и бизнес-инструменты 2020. Подготовка к сезону».

В программе конференции прошли интересные и насыщенные семинары – уникальные выступления профессионалов в сфере гостеприимства, которые поделились своим опытом и секретами ведения эффективного бизнеса.

Обсуждаемые темы:

  • Как меняется законодательное поле для гостиничного бизнеса в сезоне 2020
  • Сертификация как путь повышения конкурентоспособности отеля.
  • Smart-маркетинг. Как управлять целевыми клиентами. Гипотеза vs Аналитика
  • Оптимизация работы отеля
  • Кадровый голод и пути решения

Ведущие эксперты отрасли ответили на актуальные вопросы рестораторов и отельеров  в рамках образовательной программы ExpoHoReCa.

Подробная информация об участии представителей ВШСТ в работе Международной специализированной выставки ExpoHoReCa представлена на сайте ИПМЭиТ.

 

Высшая школа сервиса и торговли выражает большую благодарность организаторам  Международной специализированной выставки ExpoHoReCa за интересные и актуальные мероприятия!