Состоялась защита кандидатской диссертации ассистента ВШСТ Валебниковой О. А.

В начале июля в Политехническом университете прошли заседания объединённого диссертационного совета Д 999.056.02, созданного на базе СПбПУ и Университета ИТМО, на которых три аспиранта ИПМЭиТ, молодые преподаватели, успешно защитили свои диссертации на соискание учёной степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями).

Ассистент Высшей школы сервиса и торговли Валебникова Ольга Александровна представила к защите свою диссертационную работу на тему «Управление человеческим капиталом на основе интеллектуально-ориентированного консалтинга в интересах развития инновационной деятельности предприятия».

Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Высшей школы сервиса и торговли Калинина О. В.

Поздравляем О. А. Валебникову и О. В. Калинину с успешной защитой!