Состоялась защита кандидатской диссертации ассистента ВШСТ Е. А. Штейнгарта

26 марта в объединенном диссертационном совете СПбПУ и Университета ИТМО Д 999.056.02 состоялась успешная защита кандидатской диссертации ассистента Высшей школы сервиса и торговли Евгения Александровича Штейнгарта на тему «Методика проектирования системы бизнес-процессов как составной части архитектуры промышленного предприятия» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность).

Научный руководитель – доцент ВШСТ Бурмистров А. Н., кандидат экономических наук, доцент.

Ведущая организация – ФГБОУ ВО «СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича»

Официальными оппонентами выступили:

• Корнилов Д. А., профессор кафедры управления инновационной деятельностью ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», доктор экономических наук;
  • Анисимова В. Ю., доцент кафедры экономики инноваций ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», кандидат экономических наук, доцент.

Поздравляем Е. А. Штейнгарта и А. Н. Бурмистрова с успешной защитой!