Нилова Л. П. выступила экспертом конкурса «Лучший батон Санкт-Петербурга»

1 октября состоялся дегустационный конкурс «Лучший батон Санкт-Петербурга», организованный Санкт-Петербургской общественной организацией потребителей «Общественный контроль».

В работе дегустационной комиссии принимали участие ведущие специалисты в области пищевых технологий и экспертизы качества товаров. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в дегустационной комиссии представляла доцент Высшей школы сервиса и торговли, кандидат технических наук, доцент Нилова Л. П. Также в составе дегустационной комиссии вошла выпускница Высшей школы сервиса и торговли 2010 года по специальности «Товароведение и экспертиза товаров» Дарья Гусева, специалист испытательной лаборатории пищевых продуктов, сырья и материалов ФБУ «Тест-С.-Петербург».