МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся,

обращаем Ваше внимание, что Приказом СПбПУ с 16.03.2020 г. в университете осуществлен переход на реализацию образовательных программ с использованием дистанционного обучения.

В настоящее время профессорско-преподавательским составом ведется работа по адаптации материалов дисциплин и их размещение на цифровых платформах. Доступ будет предоставлен обучающимся в ближайшие дни администраторами направлений.

В рамках направлений подготовки, реализуемых Высшей школой, назначены координаторы по взаимодействию со студентами по вопросам дистанционного обучения.

Также может быть ограничен допуск обучающихся в учебные корпуса. В такой ситуации, при необходимости, следует обращаться к руководителю или администратору своей образовательной программы.

Вся оперативная информация будет отражена на ресурсах университета в сети Интернет, в частности по ВШСТ:

Мы призываем Вас быть внимательными и осторожными, сообщать о плохом самочувствии и обращаться за медицинской помощью, не скрывать информацию от администрации университета и представителей медицинских учреждений.