Козлова Н. А. приняла участие в проекте Erasmus+ “Teaching mobility” в Анатолийском университете

C 1 по 7 марта заместитель директора ВШСТ по международной деятельности, доцент Н. А. Козлова приняла очное участие в проекте Erasmus+ “Teaching mobility”, включающий чтение лекций и проведение семинаров для студентов Анатолийского университета.

Анатолийский университет – государственный университет в Эскишехире (Турция), самый большой в стране и один из крупнейших университетов мира. Количество студентов, обучающихся очно, составляет 45000 человек, дистанционно – достигает 1,5 млн человек.

Доцент Козлова Н. А. провела серию лекций и семинаров для студентов факультета бизнес администрирования – программы бакалавриата и международной программы MBA в рамках курса «Поведение потребителей». В ходе активной дискуссии обсуждались новейшие изменения и растущие тренды потребительского поведения с учетом специфики российского рынка. Студенты выполнили групповые проекты и представили результаты для оценки и обсуждения.

Проект Erasmus+ предоставляет великолепную возможность студентам и преподавателям для развития интернационализации обучения и знакомства с новыми образовательными практиками в международном контексте.

Надеемся на дальнейшее успешное развитие сотрудничества с Анатолийским университетом!