Всероссийская олимпиада "Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды"

29 ноября были подведены итоги заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды», организованной ИПМЭиТ СПбПУ.

Всероссийская студенческая олимпиада «Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды» проводится в целях совершенствования образовательного процесса, повышения профессиональных знаний, а также выявления и поощрения наиболее одаренных и талантливых студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Сервис», «Туризм» и «Гостиничное дело».

«Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды» -  это интеллектуальное соревнование студенческих команд по разработке инновационных проектов в сфере гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса. В Олимпиаде приняли участие 14 команд из 8 городов и 11 вузов Российской Федерации.

По результатам работы Олимпиады, были определены победители и призёры в личном и командном первенстве.

Победители и призёры олимпиады в личном зачёте:

I место: Байкова Мария Михайловна,  Удмуртский государственный университет» г. Ижевск;

II место: Лекоступова Юлия Николаевна, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;

III место: Газзаева Диана Руслановна, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, г. Санкт-Петербург

Победители и призёры олимпиады в командном зачёте:

I место: Удмуртский государственный университет» г. Ижевск;

II место: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;

III место: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, г. Санкт-Петербург.

За три дня олимпиады гости, эксперты и ее участники, помимо решения теоретических и практических заданий, успели пройти тренинг по командообразованию, поучаствовать в деловой игре, посетить обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу и многое другое.

Всем участникам олимпиады «Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды» были вручены памятные подарки с символикой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех за участие! До новых встреч!