Ярмарка вакансий

Начало 2 Марта 2017 11:30

2 марта 2017 года  в ФГАОУ ВО «СПбПУ» состоится очередная весенняя Ярмарка вакансий для студентов и выпускников университета.

2 марта 2017 года  в ФГАОУ ВО «СПбПУ» состоится очередная весенняя Ярмарка вакансий для студентов и выпускников университета, которые находятся в процессе трудоустройства и поиска мест для прохождения производственной и преддипломной практик, на которой будут широко представлены предприятия промышленности, организации науки и бизнеса Северо-Западного региона.

Приглашаем студентов, аспирантов Вуза и наших  партнеров принять участие в мероприятии.

Время проведения:  2 марта 2017  года с 11:30 до 16:30 – стендовая сессия;

Место проведения:   Выставочный комплекс СПбПУ (ул. Политехническая, д.29, Главный учебный корпус)

Организаторы мероприятия:

Соколовский Владимир Александрович, начальник отдела практики и трудоустройства

Марфина Татьяна Васильевна, ведущий специалист отдела практики и трудоустройства

Practice-job@spbstu.ru

+7(812)552-27-28