«Международная политехническая неделя 2017».

Начало 22 Мая 2017 09:00
Конец 27 Мая 2017 09:00

В период с 22 по 27 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Международный форум «Международная политехническая неделя 2017».

Ежегодно под эгидой Форума в университете проходят международные партнерские дни, тематические круглые столы, научно-практические конференции, а также семинары и тренинги для специалистов и студентов.

В этом году «Международная политехническая неделя» включает ряд событий, посвященных лучшим практикам международного сотрудничества.

Для студентов пройдут открытые лекции приглашенных преподавателей из зарубежных вузов-партнеров, информационные дни, посвященные возможностям обучения за рубежом, а также Международная образовательная ярмарка, где наши партнеры представят свои образовательные программы.

Для преподавателей, научных сотрудников и специалистов организуются научно-практические конференции, тематические семинары и круглые столы.

Для представителей международных служб партнерских вузов пройдут Международные партнерские дни.

В прошлом году в форуме участвовали представители более 50 вузов из 20 стран, в том числе вузов - стратегических партнеров СПбПУ: Лейбниц университета Ганновера, Университета Штутгарта, Политехнического университета Валенсии, Лаппеенрантского университета технологий и др. мы надеемся на участие большого количества партнеров и в этом году.

Место проведения Международной политехнической недели 2017:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Ресурсный Центр международной деятельности, Гражданский проспект 28а, 16 учебный корпус